Fasebook

21 сентября 2020

Внимание!!!! Открыт набор!!!

Дорогие коллеги, дистанционный курс по авторской детской мультипликации разработали!!! Открываем набор. Для первой группы стоимость льготная - 1.200 за 72 часа (официальное удостоверение, шесть онлайн занятий, доступ к методическим материалам, практические задания с дистанционным обсуждением и многое другое). Успеть записаться и оплатить необходимо до 06.10! Информация о курсе и ссылки Название: "Реализация технологии авторской детской мультипликации в современном образовательном процессе" Срок обучения: курс пройдет с 07 октября по 25 ноября 2020 года в очно-заочной форме с применением дистанционных технологий в объеме 72 часов. По окончании курса все участники получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Разработчики и преподаватели курса - автор образовательных модулей "Мультстудия Я ТВОРЮ МИР" и "Информационные и медийные технологии" парциальной модульной программы "STEM-образование детей дошкольного и младшего школьного возраста", кандидат педагогических наук, доцент Наталья Сергеевна Муродходжаева; соавтор парциальной модульной программы "STEM-образование детей дошкольного и младшего школьного возраста", автор анимационно-театрализованного блока, почетный работник общего образования РФ, кандидат педагогических наук Вера Александровна Маркова. В процессе обучения слушатели курса освоят технологию авторской детской мультипликации; получат системное представление о механизмах включения мультипликации и анимационного творчества в программу работы дошкольной образовательной организации и начальной школы; познакомятся с методикой работы в различных анимационных техниках: перекладка, объемная анимация, песочная анимация, анимация красками Эбру, теневой театр, топорама и пр. Для регистрации на курс необходимо зарегистрироваться и/или авторизоваться на портале Элтиленд www.eltiland.ru (кнопки "Регистрация"/"Войти" в правом верхнем углу) и подать заявку (кнопка "Подать заявку" на панели курса) на странице "Повышение квалификации" www.eltiland.ru/train . После подтверждения заявки администратором портала в письме будут направлены дальнейшие инструкции.