ЭЛТИ-КУДИЦ-Урал Екатеринбург, район УПИ, Ботаническая, 17, офис 2

Внимание!!!! Открыт набор!!!

Дорогие коллеги, дистанционный курс по авторской детской мультипликации разработали!!! Открываем набор.

Для первой группы стоимость льготная - 1.200 за 72 часа (официальное удостоверение, шесть онлайн занятий, доступ к методическим материалам, практические задания с дистанционным обсуждением и многое другое). Успеть записаться и оплатить необходимо до 06.10!

Информация о курсе и ссылки:

  • Название: "Реализация технологии авторской детской мультипликации в современном образовательном процессе"
  • Срок обучения: курс пройдет с 07 октября по 25 ноября 2020 года в очно-заочной форме с применением дистанционных технологий в объеме 72 часов. По окончании курса все участники получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
  • Разработчики и преподаватели курса - автор образовательных модулей "Мультстудия Я ТВОРЮ МИР" и "Информационные и медийные технологии" парциальной модульной программы "STEM-образование детей дошкольного и младшего школьного возраста", кандидат педагогических наук, доцент Наталья Сергеевна Муродходжаева; соавтор парциальной модульной программы "STEM-образование детей дошкольного и младшего школьного возраста", автор анимационно-театрализованного блока, почетный работник общего образования РФ, кандидат педагогических наук Вера Александровна Маркова

В процессе обучения слушатели курса освоят технологию авторской детской мультипликации; получат системное представление о механизмах включения мультипликации и анимационного творчества в программу работы дошкольной образовательной организации и начальной школы; познакомятся с методикой работы в различных анимационных техниках: перекладка, объемная анимация, песочная анимация, анимация красками Эбру, теневой театр, топорама и пр

Для регистрации на курс необходимо зарегистрироваться и/или авторизоваться на портале Элтиленд (кнопки "Регистрация"/"Войти" в правом верхнем углу) и подать заявку (кнопка "Подать заявку" на панели курса) на странице "Повышение квалификации". После подтверждения заявки администратором портала в письме будут направлены дальнейшие инструкции.