ЭЛТИ-КУДИЦ-Урал Екатеринбург, район УПИ, Ботаническая, 17, офис 2

Открыта регистрация на курсы повышения квалификации

На портале Элтиленд открыта регистрация на обучение по следующим программам дополнительного профессионального образования (повышения квалификации). 

Курсы проводит учебно-методический центр ФИСО АО “ЭЛТИ-КУДИЦ”,  осуществляющий образовательную деятельность на основании лицензии №039368 от 21.05.2018.

Предоставляем Вам для ознакомления информацию о курсах повышения квалификации. Форма обучения очно-заочная, по окончании курса дается удостоверение установленного образца, подробнее о курсе и его стоимости можно узнать по ссылке:

Наименование курса

обучение

регистрация

Ссылка на курс

1

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕТОДА СЕНСОРНОЙ ИНТЕГРАЦИИ КАК СРЕДСТВА СЕНСОРНОГО РАЗВИТИЯ И КОРРЕКЦИИ СЕНСОРНЫХ НАРУШЕНИЙ У ДЕТЕЙ РАННЕГО И ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА(СИ4-01-24)

Обучение с 10.01.24 по 31.01.24

Регистрация с 18.09.23

https://eltiland.ru/course?1&id=179686

2

СТЕМ-ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС ДО (СТЕМ ДО12-02-24)

Обучение с 05.02.24 по 01.04.24

Регистрация с 17.01.24

https://eltiland.ru/course?1&id=190540

 

3

СТЕМ-ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС НОО (СТЕМ НШ5-02-24)

Обучение с 19.02.24 по 15.04.24

Регистрация с 17.01.24

https://eltiland.ru/course?2&id=190541

 

4

РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА РЕБЕНКА ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА» (РЭИ4-02-24)

Обучение с 26.02.24 по 22.04.24

Регистрация с 17.01.24

https://eltiland.ru/course?3&id=190542

 

5

СОВРЕМЕННАЯ МОДУЛЬТЕКА В КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩЕЙ РАБОТЕ С ДЕТЬМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (МОД5-03-24)

Обучение с 01.03.24 по 29.03.24

Регистрация с 17.01.24

https://eltiland.ru/course?4&id=190544

 

6

ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО РАЗВИТИЮ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И СОЦИАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (ДОИ-03-24)

Обучение с 12.03.24 по 08.04.24

Регистрация с 22.01.24

https://eltiland.ru/course?5&id=190790

 

7

НЕЙРОТЕХНОЛОГИИ И ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ В ДОШКОЛЬНОМ И НАЧАЛЬНОМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ В КОНТЕКСТЕ СТЕМ (ИИ5-03-24)

Обучение с 19.03.24 по 12.04.24

Регистрация с 17.01.24

https://eltiland.ru/course?6&id=190545

8

ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ДОШКОЛЬНОГО И НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФОП ДО, ФОП НОО И ОБНОВЛЕННЫХ ФГОС ДО И ФГОС НОО (ПДН72-03-24)

Обучение с 22.03.24 по 17.05.24

Регистрация с 17.01.24

https://eltiland.ru/course?7&id=190543

 

9

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕТОДА СЕНСОРНОЙ ИНТЕГРАЦИИ КАК СРЕДСТВА СЕНСОРНОГО РАЗВИТИЯ И КОРРЕКЦИИ СЕНСОРНЫХ НАРУШЕНИЙ У ДЕТЕЙ РАННЕГО И ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (СИ5-04-24)

Обучение с 03.04.24 по 27.04.24

Регистрация с 17.01.24

https://eltiland.ru/course?8&id=190546

 

#курсы_ФИСО

Регистрация на курсы производится через образовательный портал «Элтиленд».

Для подачи заявки на http://eltiland.ru необходимо:

1. зарегистрироваться или авторизоваться на образовательном портале "Элтиленд" http://eltiland.ru (кнопки "Регистрация"/"Войти" в правом верхнем углу),

*Будьте, пожалуйста, предельно внимательны, заполняя адрес электронной почты! В случае ошибки Вы не будете получать уведомления системы.

Если при регистрации на http://eltiland.ru выводится сообщение о том, что адрес должен быть уникальным, это означает, что такой адрес ранее уже был зарегистрирован на сайте (особенно часто это происходит, когда пользователь указывает адрес организации, который ранее использовали коллеги).

Если Вы указываете личный адрес и/или уверены, что более никто не мог этот адрес зарегистрировать, попробуйте воспользоваться функцией «Забыли пароль?» и восстановить утерянные данные.

Если сайт не принимает адрес с уведомлением, что адрес некорректный, не используйте заглавные буквы, пишите адрес только строчными — система чувствительна к регистру.

Если проблема сохраняется, просим написать на адрес metod_kurs@mail.ru с подробным описанием возникших трудностей.

2. в разделе "Повышение квалификации" http://eltiland.ru/train  выбрать нужный курс и на его панели нажать "Подать заявку" (внимание! Кнопка "Подать заявку" доступна только авторизованным пользователям!), заполнить данные и отправить заявку.

Если договор и оплата за Ваше обучение будет производиться организацией, пожалуйста, отмечайте тип слушателя «Юридическое лицо» (от юридического лица заявку за себя отдельно подает каждый слушатель!).

Если Вы обучаетесь за свой счет и подписываете договор самостоятельно, выбирайте тип «Физическое лицо».

Если Вы ошиблись, сообщите об этом на почту metod_kurs@mail.ru с указанием ФИО, курса, на который Вы подали заявку, и правильным типом слушателя – в ответ направим корректные бланки документов.

3. после подтверждения заявки модератором курса (о чем придет соответствующее уведомление) Вам автоматически будет направлена инструкция по скачиванию бланка договора с согласием и анкетой-заявлением, а также перечень необходимых документов с описанием, как их прикрепить в личном кабинете. Ниже также приведен перечень документов.

ВНИМАНИЕ! В архиве с бланками договоров содержатся два типа договоров – стандартный и льготный (для слушателей от организаций, являющихся ИП ФИСО). Пожалуйста, заполняйте вариант для ИП ФИСО.

Если у Вас возникли любые проблемы со скачиванием бланков или выгрузкой документов, обязательно сообщайте об этом на metod_kurs@mail.ru, указав ФИО, курс и конкретную проблему. Мы вышлем нужные бланки, примем документы по электронной почте или поможем решить любые другие проблемы.

Тех слушателей, которые подали заявку как юридическое лицо, просим обратить внимание, что обязательно необходимо передать бланки договоров на заполнение администрации и/или бухгалтерии. Заполненный договор в формате Word, а также в виде скана с подписью и печатью с Вашей стороны просим направлять на metod_kurs@mail.ru, дальнейшее взаимодействие (счет и закрывающие) будет производиться также по электронной почте, личные кабинеты слушателей для этого не задействуются. Договор заполняется один на всех слушателей от организации. Частные случаи обсуждаются в индивидуальном порядке.

Оплату физ. лица производят по квитанциям, вложенным в архивы с договором в любое время до даты начала курса. Юр. лица производят оплату по факту оказания услуг (окончание курса) на основании счета, который высылается после получения нами заполненного договора.

Каждый слушатель предоставляет качественные сканы* следующих документов:

- договор (для физ.лиц! условия по предоставлению договора на юр.лиц см. выше),

- анкету-заявление,

- согласие на обработку данных (оба бланка содержатся в файле договора/для слушателей от организаций вложены отдельным файлом в архив с договорами),

- 1 разворот паспорта (только идентификация личности, прописка и другие страницы предоставлять нет необходимости),

- 1 разворот диплома с присвоением квалификации, без приложений, строго профильное (педагогическое, психолого-педагогическое) образование (принимаем также справки об обучении, дипломы о переподготовке, в последнем случае первый непрофильный диплом высылать не нужно),

- если в указанных выше документах не совпадают фамилии, документ, подтверждающий смену фамилии (свидетельство о браке или его расторжении, запись в трудовой книжке и др.),

- СНИЛС для последующего внесения удостоверения в ФРДО.

*Обращаем внимание, что документы в распечатанном виде подшиваются в личное дело слушателя, которое является подотчетным в случае проверок. Если у Вас нет возможности предоставить документы в отсканированном виде, Вы можете прислать фото, убедившись, что они в надлежащем виде: фото сделано строго под прямым углом, без бликов, посторонних объектов в кадре, фона – документ должен быть обрезан по границе). Спасибо за понимание!

Пожалуйста, в случае любых затруднений пишите на metod_kurs@mail.ru. На этот же адрес можно направлять пакеты документов, если есть сложности с прикреплением в личном кабинете. В теме письма обязательно указать шифр курса, фамилию, инициалы, пометку "Документы".

Благодарим за интерес к нашим курсам!

Теги: