Мебель для кукол

06 апреля 2020

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые клиенты! В связи с введенными в стране мерами по обеспечению безопасности граждан мы работаем дистанционно!!! Вы можете оформить заказ: 1. В нашем интернет-магазине: www.detsad.com Менеджеры интернет-магазина на связи и готовы ответить Вам: 2. по телефону +7-343-217-63-36, 8-922-215-31-82 Наталия Николаевна 3. По e-mail: elti@elti.ru Заказы в интернет-магазине обрабатываются : с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00 В Выходные мы не работаем. !!! СРОЧНО ОФОРМЛЯЕМ весь необходимый пакет документов для оплаты в бухгалтерию - отправляем его по электронной почте или привозим по нужному адресу). СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА ИЛИ ДОКУМЕНТОВ: Осуществляется БЕЗКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА! (Курьер приезжает в маске и перчатках - с соблюдением всех санитарных норм и мер профилактики). Доставка ДОКУМЕНТОВ и ТОВАРА осуществляется по Екатеринбургу с 10 до 16.00 с понедельника по пятницу ПО ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРЕННОМУ АДРЕСУ. СПАСИБО!!! Ждем Ваших заказов!!!