Комплексное оснащение детских садов - новостроек

Компания «ЭЛТИ-КУДИЦ-Урал» с 2001 года успешно работает на рынке комплексного оснащения детских садов, в том числе и новостроек.

Ассортимент наших товаров насчитывает более 10 000 наименований. У нас большой выбор конструкторов, настольно-печатных игр, развивающих пособий, спортивного оборудования, мебели, музыкальных инструментов, современного медийного оборудования. Мы сотрудничаем с компаниями по производству мебели для современного оснащения групп детского сада в ДОУ и производителями игрушек и игрового оборудования в России и Беларуси.

АО "ЭЛТИ-КУДИЦ" разрабатывает и производит целый ряд игр и учебных пособий, является импортером уникального игрового и спортивного оборудования Weplay.

Все это позволяет нам оснастить каждую группу и каждый кабинет детского сада товарами в соответствии с требованиями ФГОС .

За это время разработаны и применены на практике во многих образовательных учреждениях десятки различных решений по оснащению групп ДОО с методической поддержкой. Решения как правило разработаны в сотрудничестве с известными учёными – педагогами, авторами программ для ДОО и со специалистами-практиками высокой квалификации.

Теги: