27 мая 2019

СВОБОДНАЯ ВАКАНСИЯ !!!

!!! ВНИМАНИЕ !!! с 27.05.2019 года ООО "ЭЛТИ-КУДИЦ Урал"в офис (Ботаническая, 17, офис 2 район УПИ) срочно нужен Менеджер по работе с клиентами. Обязанности: продажа детских товаров, оборудования и игрушек, развитие клиентской базы, поиск новых клиентов, ведение переговоров с клиентами, контроль платежей, оформление заказов. Требования: приветствуется знание детских товаров; коммуникативные навыки, настойчивость, гибкость, позитивный настрой; активность, целеустремленность, коммуникабельность, стрессоустойчивость; внимательность, аккуратность, порядочность; умение слушать и убеждать, знание ПК. Желательно: место жительства в близлежащих по удаленности от офиса районах. Условия: работа с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 (Суббота и воскресенье - выходные дни). Доброжелательный коллектив. Белая ЗП. Директор: Титова Татьяна Викторовна, 217-63-36, 8-912-636-20-04 Резюме можно отправить на электронный адрес: elti@elti.ru. Мы ждем Вас!